Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Hotel El Molino
Hotel El Molino
Hotel El Molino
Hotel El Molino
Hotel El Molino

Gut zu wissen

  • Salzwasser-Außenpool

    Entspann dich und erfrisch dich im einladenden Salzwasser-Außenpool, perfekt zum Abschalten nach einem Erkundungstag.

  • Historische Mühlenarchitektur

    Übernachte in einem charmanten Hotel, das ursprünglich eine Mühle war und viel von seinem historischen Charakter bewahrt hat, was für ein einzigartiges Ambiente sorgt.

  • Authentisches lokales Essen

    Genieße köstliche, hausgemachte und reichhaltige lokale Küche im hoteleigenen Restaurant, das für seine Qualität und seinen aufmerksamen Service gelobt wird.

  • Haustierfreundliche Unterkünfte

    Reise mit deinem geliebten Haustier, denn das Hotel heißt Tiere willkommen und sorgt für einen komfortablen Aufenthalt für alle Familienmitglieder.

  • Kamin für Gemütlichkeit

    Mach es dir an kühlen Tagen und Abenden am hauseigenen Kamin gemütlich, das sorgt für eine warme und einladende Atmosphäre während deines Aufenthalts.

  • Andalusische Stadt-Ruhe

    Genieße einen friedlichen Rückzugsort in der historischen andalusischen Stadt Osuna, die eine ruhige Auszeit mit einfachem Zugang zu regionalen Attraktionen bietet.

  • Zimmer mit eigenem Balkon oder Terrasse

    Ausgewählte Unterkünfte verfügen über einen privaten Balkon oder eine Terrasse, die dir einen exklusiven Außenbereich bieten, um die Umgebung zu genießen.

  • Eigene Grillmöglichkeiten

    Nutze die Grillmöglichkeiten vor Ort für ein tolles Koch- und Esserlebnis im Freien, ganz nach deinen Wünschen.

Dieser Inhalt wurde mithilfe von künstlicher Intelligenz erstellt und ist möglicherweise nicht zu 100 % korrekt.

Über Hotel El Molino

Willkommen im Hotel El Molino Osuna. ** Das Hotel verfügt über ausreichend Parkplätze sowie Garage zur Verfügung. Das Bar-Restaurant bietet Frühstück, Mittag-und Abendessen sowie umfangreiche Konferenz. Das Hotel verfügt über Wi-Fi-Zugang in allen Einrichtungen. Alle Zimmer verfügen über Bad, Haartrockner, Ausstattung, Klimaanlage, Heizung, TV, etc.. Im Freizeit-Dienstleistungen für unsere Kunden, bietet das Hotel einen Außenpool ganzen Sommer über geöffnet. Haustiere sind auf Anfrage willkommen. Der Concierge-Service steht den Gästen von 07.00 bis 23.00 Uhr. Das Hotel verfügt über Zimmer deaktiviert. Wir leben in einer ruhigen Wohngegend von Osuna befinden, zu Fuß nur 10 Minuten vom Zentrum und dem historischen Viertel.

Rezensionen

8,5
Hervorragend
basierend auf 923 Bewertungen von 
Top-Websites
  • Sauberkeit
    8,9
    Hervorragend
  • Lage
    8,2
    Sehr gut
  • Service
    8,3
    Sehr gut
  • Komfort
    8,1
    Sehr gut
  • Annehmlichkeiten
    8,0
    Sehr gut
  • Preis-Leistungs-Verhältnis
    8,5
    Hervorragend

Top-Ausstattungen und Services

  • WLAN in Lobby
  • WLAN im Zimmer
  • Pool
  • Parkplätze
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Restaurant
  • Hotelbar

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Business Center
  2. Café
  3. Eingangshalle/Lobby
  4. Express-Check-in/-out
  5. Fahrstuhl
  6. Parkplatz
  7. Terrasse
  8. Haustiere erlaubt
  9. Bar
  10. Außenpool
  11. Innenpool
  12. Hotelsafe

Reisende mit Kindern

  1. Babybett
  2. Kinderbetreuung
  3. Mahlzeiten für Kinder

Wellness

  1. Massage
  2. Solarium

Barrierefreiheit

  1. rollstuhlgerecht
  2. Barrierearme Wege
  3. barrierefreies Parken

Zimmerausstattung

  1. Badewanne
  2. Dusche
  3. Bügeleisen & -brett
  4. Fenster zum Öffnen
  5. Fernseher
  6. Haartrockner
  7. Heizung
  8. Klimaanlage
  9. Schreibtisch
  10. Kleine Lounge
  11. Telefon
  12. Zimmersafe

Sportmöglichkeiten

  1. Fahrradverleih
  2. Reiten
  3. Wanderwege

Standort

Avda. de la Constitución 56, 41640, Osuna, Spanien

Entfernung von Hotel El Molino

Osuna:1 km

Torre del Agua - Museo Arqueológico:1 km

Museo de Osuna:1.4 km

Hotel Palacio Marques de La Gomera:1.4 km

Cilla del Cabildo Colegial:1.4 km

Plaza de Toros de Osuna:1.7 km

Osuna:2 km

Anfiteatro:15.3 km

Colección Museográfica de Gilena:16 km

Casa de la Juventud y Cultura:16.1 km

Teatro-Auditorio de El Rubio:16.2 km

Aeropuerto internacional de Sevilla - San Pablo:73.6 km

Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Unterkunftsbeschreibung

Avda. de la Constitución 56, 41640, Osuna, Spanien

Häufig gestellte Fragen zu Hotel El Molino

  • Gibt es einen Poolbereich im Hotel El Molino?

    Ja, Hotel El Molino bietet 2 Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Hotel El Molino erlaubt?

    Ja, Hotel El Molino hat eine Haustierregelung, die je nach Zimmertyp oder Verfügbarkeit variieren kann. Bitte erkundigen Sie sich direkt im Hotel über ihre Haustierregelung.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Hotel El Molino?

    Ja, Hotel El Molino stellt Parkplatz, barrierefreies Parken für Gäste zur Verfügung.

  • Wie sind die Check-in und Check-out Zeiten im Hotel El Molino?

    Der Check-in bei Hotel El Molino ist ab möglich. Der Check-out muss bis erfolgen.

  • Wo befindet sich das Hotel El Molino?

    Das Hotel El Molino befindet sich in Avda. de la Constitución 56, 41640, Osuna, Spanien.

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Unter den Hotels in Osuna mit Top-Bewertung

  • Beliebte Wahl
    Hotel Albanta
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
  • Hotel Olive
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
  • La Cilla, Hospedería Casa Molino
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
  • Río Seco
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen

Osuna: beliebte Hotelkategorien

Reiseziele in der Nähe von: Hotel El Molino